Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил самый маленький тариф БИТ.ОНЛАЙН там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила БИТ.ОНЛАЙН и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Аванта за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Я неделю назад заказал Sumtel, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Sumtel вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно iDom протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Отзыв по адресу ул Гоголя (ст-ца Челбасская), 25А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре